Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 марта 2022 года № 143

                                                                                                              

АДМИНИСТРАЦИЯ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

        КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24 марта 2022 года № 143

 

О размещении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

проекта административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков и (или) земель, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), для их использования в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса

Российской Федерации»

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановляю:

1. Разместить проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков и (или) земель, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена), для их использования в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте муниципального образования Мгинское городское поселение согласно приложению.

2. Установить срок для проведения независимой экспертизы проекта административного регламента – пятнадцать дней со дня размещения проекта административного регламента на сайте муниципального образования Мгинское городское поселение.

3. С даты размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заместителю главы администрации И.Э.Добровольскому обеспечить доступ к проекту административного регламента заинтересованным лицам для ознакомления.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

 

Глава администрации                                                                       Е.С.Яковлев

 

Приложение к Постановлению от 24 марта 2022 года № 143 (посмотреть)

 

 

 

 

24.03.2022

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!