Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Уважаемые сотрудники Мгинской участковой больницы!

 

    Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваша деятельность была и остается одной из самых нужных и востребованных обществом.

  Мы знаем, что последние два года из-за пандемии коронавируса у вас было очень много работы. И порой по причине своего профессионального долга вам приходилось и приходится жертвовать личным временем, которое вы могли бы провести со своими родными.<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"=""> Низкий поклон вам за ваш труд, за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

  Отдельные слова благодарности ветеранам сферы здравоохранения, чей неоценимый практический опыт и верность высокому призванию многие годы служат людям.

   Пусть все трудности в вашей профессии будут преодолимы, а все болезни — излечимы! Желаем вам здоровья, душевного тепла, профессиональных успехов и благополучия!

Глава МО

Мгинское городское поселение

С.К. Соколовский

 

Глава администрации

МО Мгинское городское поселение

Е.С. Яковлев 

 

19.06.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!