Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Мгинским выпускникам вручили аттестаты

Сегодня в Мгинской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого класса. В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 18 одиннадцатиклассников, из которых один золотой медалист.

Поздравили выпускников с этим долгожданным событием глава администрации МО Мгинское городское поселение Евгений Яковлев, депутат МО Мгинское городское поселение Светлана Конева, директор МБОУ «Мгинская СОШ» Денис Павлюченко, педагоги и их родители.

Директор школы Денис Павлюченко вручил всем одиннадцатиклассникам аттестаты, поздравив их с окончанием школы и успешным прохождением единого государственного экзамена.

Глава администрации пожелал выпускникам сделать правильный выбор в реализации себя.  
«Для вас, ребята, сегодня открываются новые возможности. Сейчас наша страна в санкционных условиях запускает новые производства. Очень многое, что приобреталось раньше за рубежом, планируется выпускать у нас, в России. Для вас, молодых, открываются новые факультеты, появляются новые специальности. Используйте эти возможности. Я Вам желаю удачи, широко шагать по жизни и поменьше делать ошибок», - сказал Евгений Яковлев.

Светлана Конева передала выпускникам поздравления и самые добрые пожелания главы муниципального образования Станислава Соколовского и совета депутатов.

«Сегодня вы поедете на праздник "Алые паруса".  Этот художественный образ символизирует дерзновенную мечту. И я желаю вам мечтать - смело, самозабвенно, безгранично, о великом, о том, что кажется несбыточным, и, конечно, желаю достигать своей мечты. А для этого неустанно трудиться и развиваться. В прекрасной феерии Александра Грина сказано "Если душа человека просит чуда - дай ему это чудо. Новая душа будет у него и новая у тебя!". Я желаю вам в этой жизни не только самим быть счастливыми (это безусловно), но и дарить счастье окружающим. Желаю вам стать источниками яркого духовного света, озаряющего всё вокруг и делающего жизнь лучше. Вы - будущее нашей страны, от вас зависит, какой она станет. Так пусть, благодаря вам, наша Родина будет неуклонно преображаться к лучшему», - добавила Светлана Борисовна.

В торжественной обстановке от совета депутатов МО Мгинское городское поселение были вручены Благодарственные письма родителям выпускников, которые закончили школу на «хорошо» и «отлично», а именно:

- родителям Александра Пилипчука - Владимиру Владимировичу и Татьяне Сергеевне;

- матери Алины Абишовой – Елене Сергеевне;

- родителям Сергея Виноградова – Виталию Викторовичу и Татьяне Леонидовне;

- родителям Дениса Котломанова – Константину Владимировичу и Наталье Викторовне;

- родителям Валерии Ланкиной – Сергею Алексеевичу и Татьяне Валерьевне;

- родителям Кирилла Манина – Алексею Анатольевичу и Ирине Владимировне;

- матери Марии Никитиной – Светлане Геннадьевне;

- родителям Антона Яковлева – Максиму Михайловичу и Елене Александровне.

Много добрых пожеланий и слов напутствия прозвучало в адрес выпускников от первых учителей, родителей и их классного руководителя. В ответ на поздравления одиннадцатиклассники поблагодарили своих учителей и представили всем гостям свои творческие номера.

Пресс-служба администрации

МО Мгинское городское поселение



















24.06.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!