Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Собери свою команду и прими участие в конкурсе!

30 августа заканчивается регистрация и размещение конкурсных работ участников Всероссийского конкурса соавторов Российского движения детей и молодежи (далее – Конкурс).

Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» (далее – АНО «Большая Перемена») при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации.

В Конкурсе могут принять участие команды в составе от 5 до 12 человек. Команда участников должна состоять из подростков в возрасте от 11 до 18 лет, обучающихся в образовательных организациях по программам основного общего образования и/или по программам среднего профессионального образования.

Команда участников может присоединить взрослого – наставника, который может быть педагогом образовательной организации основного, дополнительного образования, вожатым детского лагеря, родителем.

Целью Конкурса является развитие сообщества движения детей и молодежи, формирование его символики, атрибутики, традиций,
а также предоставление возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи.

Регистрация участников и прием конкурсных работ осуществляется на официальном сайте Конкурса dvizhenie.team/?utm_source=vk&utm_medium=head и проводится до 16.00 30 августа 2022 года (время московское) включительно.

!!! После регистрации на сайте Конкурса участникам из Мгинского городского поселения необходимо обязательно сообщить о своем участии в Конкурсе в администрацию МО Мгинское городское поселение по электронной почте: adm_mo_mga@kirovsk-reg.ru  (название команды, поименный состав участников команды). В теме письма указать: «Конкурс от АНО «Большая перемена»).

Все участники команд, вошедшие в ТОП-100, получат полный комплект сувенирной продукции, поездку в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Лучшие команды в каждой номинации станут участниками Торжественной церемонии награждения.

Положение о конкурсе

 

10.08.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!