Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Утверждены годовые нормативы обеспечения печным топливом на 2023 год

     На прошедшем заседании совета депутатов МО Мгинское городское поселение в повестку дня вошли вопросы, касающиеся печного топлива. В частности, была утверждена цена на доставку печного топлива, используемого для определения размера денежной компенсации отдельным категориям граждан, имеющим право в соответствии с федеральным и областным законодательством на меры социальной поддержки, на 2023 год, а также утверждены годовые нормативы обеспечения печным топливом на нужды отопления жилого помещения на 2023 год.

     Кроме того, в соответствие с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации внесены изменения в Правила благоустройства территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, в части определения границ прилегающей территории.

     В «разном» депутаты приняли к сведению отчет об исполнении бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области за третий квартал 2022 года.

     С решениями совета депутатов МО Мгинское городское поселение можно ознакомиться здесь Архив решений (mga-lenobl.ru)






02.11.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!