Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Для 70 мгинских выпускников прозвучал сегодня последний звонок

Поздравления с окончанием школы и добрые слова напутствия во взрослую жизнь прозвучали сегодня для 58 выпускников девятых классов и 12 выпускников одиннадцатого класса Мгинской средней общеобразовательной школы.

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Евгений Яковлев поздравил всех учащихся и педагогический состав школы с окончанием учебного года. Отдельное поздравление прозвучало в адрес выпускников Мгинской СОШ.

«Дорогие выпускники! Сегодня в вашей жизни очень радостное и вместе с тем, немного грустное событие. Радостное – потому что заканчиваете школу, вы к этому стремились много лет, а грустное – потому что уже не сможете видеться друг с другом каждый день, возможно только по особенным датам», - обратился к выпускникам Евгений Степанович.

Глава администрации приободрил выпускников перед государственной итоговой аттестацией, сказав, что они молодцы и успешно сдадут все экзамены, а когда придет пора вручать им аттестаты, он надеется, что они у всех будут красными.

Директор школы Денис Павлюченко сказал напутственные слова учащимся выпускных классов и зачитал приказ, согласно которому все 70 выпускников допущены к государственной итоговой аттестации.

От лица руководителей Кировского муниципального района Юнуса Ибрагимова и Марии Ниловой мгинских девятиклассников и одиннадцатиклассников поздравили заместитель главы администрации по социальному развитию Наталья Дождева и главный специалист комитета образования администрации Кировского района Елена Сахапова.

От лица главы муниципального образования Станислава Соколовского, совета депутатов МО Мгинское городское поселение и от себя лично учащихся 9-х и 11-го классов поздравила депутат Светлана Конева.

Но не только представители власти дали свои наставления учащимся 9-х и 11-го классов, по традиции свои добрые пожелания адресовали выпускникам первоклассники Мгинской СОШ.

В свою очередь выпускники и их родители поблагодарили весь педагогический состав Мгинской СОШ за многолетний самоотверженный труд.

Завершилось торжественное мероприятие школьным вальсом выпускников и прощальным школьным звонком.












22.05.2023

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!