Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

«Мгинские мосты»–10: «Стечение обстоятельств»

9 декабря в посёлке Мга состоится праздничное творческое мероприятие «Мгинские мосты»–10: «Стечение обстоятельств», посвящённое 10-летию литературного объединения «Мгинские мосты».

В программе юбилейного праздника - выступления поэтов, прозаиков и авторов-исполнителей из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, презентация очередного выпуска литературно-публицистического альманаха «Мгинские мосты» и презентация нового авторского музыкального компакт-диска «Стечение обстоятельств», выпущенного художественным руководителем объединения Александром Родионовым.

Литературное объединение в посёлке Мга образовалось 1 декабря 2007 года. За годы своей деятельности «Мгинские мосты» провели большое количество творческих мероприятий и в Ленинградской области, и в Санкт-Петербурге. Участники объединения неоднократно становились победителями и призёрами различных конкурсов и фестивалей, в том числе и международных уровней. Работа ЛитО «Мгинские мосты» высоко оценивается в писательской среде не только нашего региона, но и других регионов России, а также зарубежных стран. Два поэта объединения получили статус профессионально признанных писателей, что подтверждено их членством в Союзе писателей России. Широко известен в нашей стране и за рубежом масштабный многолетний творческий проект объединения – Международный фестиваль «Мгинские мосты», который в настоящее время проводится при поддержке губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко в рамках государственной программы.

Музыкальный альбом Александра Родионова «Стечение обстоятельств» является третьим альбомом автора. Компакт-диск выпущен компанией «Бомба-Питер», продюсером альбома выступил известный музыкант, барабанщик бит-квартета «Секрет» Алексей Мурашов.

Место проведения мероприятия - Ленинградская обл., п. Мга, ул. Спортивная д.4, МКУК «КДЦ «Мга», начало в 14 часов.

09.12.2017

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!