Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Конкурс "Чистота"

Уважаемые жители!

Администрация муниципального образования Мгинское городское поселение напоминает Вам, что сейчас на территории МО Мгинское городское поселение проводится Конкурс «Чистота» в целях повышения уровня благоустройства, санитарного, архитектурного и эстетического состояния территории городского поселения, а также развития гражданской инициативы и повышения активности жителей населенных пунктов по благоустройству территорий.

 

2 этап конкурса - «Зимняя фантазия».

       «Лучшееновогоднее оформление участка» - среди собственников индивидуальных жилых домовладений;

       «Лучшееновогоднее оформление балкона (окна)» - среди жителей многоквартирных домов.

Для участия в конкурсе претенденты должны обратиться в администрацию муниципального образования Мгинское городское поселение и предоставить:

письменную заявку на участие в конкурсе (в произвольной форме);

фотодокументы.

Заявки на участие во 2 этапе конкурса принимаются с 01 декабря 2019 года по 31 января 2020 года по адресу: Ленинградская область, Кировский район, пос. Мга, Советский пр., д. 61, кабинет № 6.

 

Подведение итогов 2 этапа конкурса проводится с 01 по 10 февраля 2020 года. В каждой номинации отбирается по одному победителю.

Для победителей конкурса предусмотрены следующие призы:

По итогам 2 этапа конкурса. «Зимняя фантазия»:

в номинации «Лучшее новогоднее оформление участка» - денежная премия в размере 5 747, 00 руб. (Пять тысяч семьсот сорок семьрублей 00 копеек) рублей;

в номинации «Лучшее новогоднее оформление балкона (окна)» - денежная премия в размере 2299,00 (Две тысячи двести девяносто девять рублей 00 копеек) рублей;

Финансирование конкурса «Чистота» производится за счет средств бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

Просим принять участие и желаем победы!

 

11.11.2019

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!