Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Бизнес-форум

Бизнес-форум "Энергия возможностей" пройдет в онлайн формате 3 сентября 2020

 


Мероприятие призвано показать уже существующие успехи в области развития малого и среднего бизнеса в Ленинградской области и выработать будущие направления его развития.

 

В рамках деловой программы форума состоится пленарное заседание «Диалог между государством и бизнесом: как выжить в условиях идеального шторма?», в котором примут участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, руководители федерального уровня, ведущие эксперты в области стратегического планирования, экономики и бизнеса, представители МСП региона.

На форуме будут представлены 4 параллельные онлайн сцены с различными форматами выступлений: панельные дискуссии, лекции, мастер классы, круглые столы, бизнес игры и многое другое. Хедлайнеры мероприятия, ведущие бизнес-эксперты и действующие предприниматели на примерах реальных кейсов и практик, расскажут о последних трендах развития и продвижения бизнеса, Digital технологиях для привлечения новых клиентов, продвижении товаров на международные рынки, антикризисных решениях ведения и восстановления бизнеса, оптимизации потерь в эпоху нестабильности. Кроме прочего пройдут специальные сессии для самозанятых, где представители Ленинградской области разберут свои лучшие проекты, а спикеры расскажут о том, как выбрать свою нишу и избежать ошибок.

03.09.2020

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!