Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Уважаемые пользователи автомобильных дорог!

Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области информирует, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автодороге «Подъезд к дер. Славянка» вводится временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны на срок с 19.05.2023года до 19.11.2023 года.

Данные меры необходимы в связи с выявлениями дефектов и повреждений автомобильной дороги «Подъезд к дер. Славянка», недопустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с постановлением администрации Кировского муниципального района Ленинградской области от 17 мая 2023 года № 571 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования местного значения Кировского муниципального района Ленинградской области «Подъезд к дер. Славянка»».


Введенное временное ограничение не распространяется:
- на транспортировку дорожно – строительной и дорожно – эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно – восстановительных и ремонтных работ на автомобильной дороге введенного временного ограничения;
- на движение специальных транспортных средств;
- на транспортные средства, используемые при транспортировании твердых коммунальных отходов.

Информация о введении временного ограничения и прекращения движения грузового транспорта по автодороге доведена до Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и в Северо-Западное межрегиональное управление Государственного автодорожного надзора.

 

19.05.2023

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!