Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Мгинский бюджет – 2018

23 ноября 2017 года в 17 часов в МКУК «КДЦ «Мга» состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение на 2018 год. Инициатором проведения публичных слушаний выступил совет депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение.

Слушания были проведены на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления главы муниципального образования Мгинское городское поселение от 10.11.2017 года № 26 «Об опубликовании проекта бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение на 2018 год и проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение на 2018 год». Данное постановление, а также проект бюджета МО Мгинское городское поселение на 2018 год, информация о проведении публичных слушаний по проекту бюджета, сведения о режиме работы и составе рабочей группы по приему и учету предложений и замечаний граждан были опубликованы в газете «Мгинские вести» № 15(191) от 12 ноября 2017 года и размещены на официальном сайте Мгинского городского поселения.

В публичных слушаниях принимали участие глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский, депутаты и сотрудники администрации МО Мгинское городское поселение, представители организаций, предприятий, учреждений и жители поселения.

Председатель публичных слушаний – депутат, член постоянной комиссии по экономике совета депутатов МО Мгинское городское поселение С.Б.Конева ознакомила собравшихся с регламентом мероприятия, а также с полученным заключением контрольно-счётной комиссии совета депутатов Кировского муниципального района, куда проект бюджета МО Мгинское городское поселение на 2018 год заблаговременно был представлен.

Докладчик - главный специалист-экономист по финансовой работе администрации МО Мгинское городское поселение Н.В. Ладышева ознакомила присутствующих с проектом бюджета МО Мгинское городское поселение на 2018 год.

Затем собравшиеся перешли к прениям по существу доклада, в которых выступили депутат МО Мгинское городское поселение Н.А. Верзунов, предложивший внести в бюджет на 2018 год средства для выполнения работ по обследованию территорий и разработке рабочего проекта водоотводной канавы в северо-восточной части г.п.Мга, и глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский, предложивший поручить МКУ «УЖКХ и ТО» детально проработать озвученное в прениях предложение Н.А. Верзунова на предмет составления точной сметы расходов по нему, а затем учесть данное предложение при последующем изменении бюджета поселения в I квартале 2018 года.

Итогом публичных слушаний стало решение - рекомендовать совету депутатов МО Мгинское городское поселение принять представленный проект решения «О бюджете муниципального образования Мгинское городское поселение на 2018 год».

30 ноября 2017 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО Мгинское городское поселение, на котором бюджет муниципального образования Мгинское городское поселение на 2018 год был принят единогласно. Решение совета депутатов МО Мгинское городское поселение «О бюджете муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2018 год» № 42 от 30 ноября 2017 года опубликовано в газете «Мгинские вести» и размещено на официальном сайте поселения.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение







04.12.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!