Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Районное совещание по подготовке к выборам Президента России

30 ноября в малом зале администрации Кировского муниципального района состоялось совещание по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые будут проводиться в 2018 году.

На совещании присутствовали представители органов местного самоуправления поселений Кировского муниципального района, ответственные за работу с участковыми избирательными комиссиями. Мгинское городское поселение по поручению главы администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовского представляла на совещании депутат и общественный деятель С.Б. Конева.       

Проводила совещание заместитель Председателя территориальной избирательной комисии Кировского муниципального района О.В. Астудинова. Она ознакомила собравшихся с порядком проведения будущих выборов, с основными аспектами работы с различными категориями избирателей, с требованиями по оснащению избирательных участков оргтехникой и с другими рабочими и организационными моментами будущих выборов.

Участники совещания задали уточняющие вопросы и обсудили возможные ситуации, которые могут возникнуть в процессе работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам и в день голосования.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

фото пресс-службы Кировского муниципального района








04.12.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!