Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С наступаюшим Новым 2018 годом!

Уважаемые жители Ленинградской области!

            Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Уходящий 2017 год был для нашего региона как никогда насыщенным и плодотворным. Мы достойно встретили 90-летие Ленинградской области, причём, не только яркими, запоминающимися праздниками во всех муниципальных образованиях, но и, что самое главное, большими, важными достижениями в экономике и социальной сфере.

Ленинградская область уверенно входит в число самых динамичных субъектов Российской Федерации. Наши общие успехи — результат огромного, кропотливого труда, за который сегодня мне хотелось бы сказать искренние слова благодарности каждому ленинградцу.

Позитивные события происходили в уходящем году не только в жизни области и всей нашей огромной страны. Они случились и в жизни сотен тысяч ленинградских семей: свадьба, рождение детей и внуков, поход в первый класс, встреча со старыми друзьями. Эти добрые события — большие и маленькие — наполняют наше существование смыслом, придают уверенность в будущем, дарят радость и тепло. И пусть в наступающем 2018 году таких событий будет как можно больше.

Правительство Ленинградской области и в дальнейшем сделает всё, чтобы жизнь людей в нашем регионе становилась лучше, чтобы всех наших сограждан окружал современный, инновационный и в тоже время благоприятный для человека, доброжелательный мир, основанный на наших исконных ценностях и идеалах.

Желаю всем жителям Ленинградской области хороших новогодних праздников, счастья, мира, добра и благополучия!

            С Новым годом!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие земляки!

Наступают светлые, особенно близкие каждому человеку праздники, которые мы, как правило, отмечаем в кругу семьи, самых близких нам людей. Накануне Нового года мы подводим итоги того, что было сделано и строим планы на будущее.

Уходящий год стал для Ленинградской области юбилейным и был насыщен важными для нашего региона событиями. Областной парламент проделал, без преувеличения, огромную работу по совершенствованию законодательства. Все свои усилия мы направляли на благо нашего родного края, усиление адресной поддержки граждан, создание условий для комфортной жизни, воспитания детей, работы.

Мы ставим себе задачи повысить уровень медицинского обслуживания в сельской местности, дальше развивать промышленность и сельское хозяйство, совершенствовать профессиональное образование и делать комфортными и благоустроенными города и поселки. Грядут преобразования в сфере социальной поддержки населения, внедрение в нашу повседневную жизнь цифровых технологий. Всё это обязывает нас трудиться с ещё большей активностью и отдачей, проявлять инициативу, настойчивость в достижении целей, сплочённость. 

Уверен, наступающий год станет годом дальнейшего экономического, социального и культурного роста и принесет каждому жителю Ленинградской области новые возможности и перспективы.

Желаю вам и вашим близким в новом, 2018 году здоровья, благополучия и счастья!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!

Дорогие земляки!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Встреча Нового года в кругу близких и родных людей, в кругу друзей и единомышленников – это одна из исконных духовных российских традиций. Эта традиция способствует единению поколений, она помогает нам хранить корни и бережно лелеять новые всходы семейного, а значит, и общего - государственного древа. Лишь опираясь на славное прошлое и ориентируясь на желанное будущее, человек может чувствовать себя цельной самодостаточной личностью, может определить своё достойное место в исторической цепи многих поколений и в современном ему обществе.

Мы желаем вам встретить добрый праздник в тёплом семейном и дружеском кругу с радостным настроением и с добрыми помыслами! Желаем вам в Новом 2018 году крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнение всех заветных желаний, достатка и процветания!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

30.12.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!