Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С Новым 2020 годом!!!

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!

Дорогие земляки!

 

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют вас с наступающими праздниками - Новым годом и Светлым Рождеством!

Исконные духовные российские традицииявляются для всех нас непреходящими ценностями. Одна из этих традиций - встреча Нового года и Рождества в кругу близких и родных людей, в кругу друзей и единомышленников. Этот вековой обычай способствует единению поколений, он помогает нам хранить корни и бережно лелеять новые всходы семейного древа. Ведь только опираясь на славное прошлое и ориентируясь на желанное будущее, человек может чувствовать себя цельной самодостаточной личностью, может определить своё достойное место в цепи многих поколений.

Мы желаем вам встретить Новогодние и Рождественские праздники в тёплом семейном и дружеском кругу - с радостным настроением и добрыми помыслами.

Пусть Новый год принесёт вам исполнение всех заветных желаний, пусть Рождество согреет душу надеждой на светлое будущее!

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, достатка процветания и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

 

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С. Яковлев

 

31.12.2019

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!