Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С Международным днем пожилых людей!

Сегодня в честь праздника в МКУК «КДЦ «Мга» состоялся праздничный концерт «От сердца к сердцу».

Глава администрации Евгений Яковлев поздравил всех представителей старшего поколения Мгинского поселения с Международным днем пожилых людей от имени главы муниципального образования Станислава Соколовского, совета депутатов и администрации МО Мгинское городское поселение:

«Ваш возраст и ваш жизненный опыт заслуживают уважения. Большинство из вас – это люди послевоенного времени. На вашу долю выпало много испытаний и трудностей, в том числе восстанавливать страну после войны, растить и воспитывать детей. И сейчас мы с вами живем в историческом моменте для нашей страны, в состав России вошли новые четыре субъекта. И конечно же, всей страной мы будем помогать этим территориям восстанавливаться. Желаю, чтобы несмотря ни на что, вас радовали внуки, а ваши дети всегда имели работу. Здоровья, счастья, мира над головой вам и вашим близким», - отметил глава администрации.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес председателя Совета ветеранов и Совета бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Мгинского городского поселения Кировского района Ленинградской области Антонины Ивановны Прокофьевой, которая очень много лет возглавляет совет и отстаивает интересы пожилого поколения Мгинского поколения.

Артисты мгинского Дома культуры подарили участникам мероприятия праздничное настроение и концертные номера. А после концертной программы гости праздника смогли пообщаться друг с другом за чашечкой чая и в дружеской обстановке.












01.10.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!