Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

О результатах публичных слушаний по бюджету на 2023 год

В соответствии с Постановлением главы МО Мгинское городское поселение № 47 от 31 октября 2022 года в МКУК «КДЦ «Мга» 24 ноября 2022 года состоялись публичные слушания по проекту решения совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области «О бюджете муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

В соответствии с утверждённым Порядком проведения публичных слушаний и единогласно одобренным регламентом мероприятие провела председатель рабочей группы по приёму замечаний и предложений граждан, депутат МО Мгинское городское поселение Светлана Конева.

В публичных слушаниях приняли участие руководители муниципального образования Мгинское городское поселение Станислав Соколовский и Евгений Яковлев, рабочая группа по учету и учету предложений и замечаний граждан, депутаты совета депутатов МО Мгинское городское поселение, специалисты администрации, представители организаций, предприятий, учреждений и жители муниципального образования Мгинское городское поселение.

Руководитель рабочей группы Светлана Конева напомнила собравшимся о том, что информация о проведении публичных слушаний, сведения о составе и режиме работы рабочей группы по учету предложений и замечаний граждан, а также проект решения изменений в устав МО Мгинское городское поселение были размещены на сайте www.mga-lenobl.ru и опубликованы в газете «Мгинские вести» № 17 (277) от 01 ноября 2022г. Она также сообщила, что предложений, вопросов и замечаний от жителей до проведения публичных слушаний не поступало.

С проектом бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов ознакомила участников публичных слушаний главный специалист-экономист администрации Елена Гусева.

Во время проведения публичных слушаний в рабочую группу поступило одно предложение от жителей поселения. Предложение принято.

По итогам голосования участников публичных слушаний (большинством голосов с одним воздержавшимся) представленный проект бюджета МО Мгинское городское поселение с учётом поступившего предложения жителей рекомендован к принятию советом депутатов МО Мгинское городское поселение.

Пресс-служба администрации

МО Мгинское городское поселение







28.11.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!