Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Новые детские мечты исполнены

«Елка желаний» и ее волшебники продолжают радовать детей в преддверии Нового 2023 года.

Еще в семь семей Мгинского городского поселения пришли в гости Дедушка Мороз и Снегурочка, чтобы передать подарки в рамках акции «Елка желаний».

Напомним, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится в Ленинградской области не первый год. В рамках этой акции все неравнодушные люди могут стать волшебниками и исполнить детскую мечту, сняв новогодний шар-желание с елки. В 2022 году волшебников в Мгинском городском поселении стало больше. Руководители Мгинского городского поселения, депутаты, руководители и сотрудники учреждений и организаций п. Мга откликнулись на призыв исполнить детские мечты в рамках акции. И вот, за два дня до Нового года все мечты с этих шаров-желаний исполнены.

Алина, Валерия, Анна, Ярослав, Андрей, Екатерина, Ольга, Павел, Галина, Анастасия, Валентин, Ратибор и Степан получили свои желанные подарки.

Реализовать их мечты помогли: глава Муниципального образования Мгинское городское поселение Станислав Соколовский, депутат Мгинского городского поселения Дмитрий Лагутин, предприниматель Руслан Алиев, директор МУП «МгаРэкЖКХ» Иван Виноградов, директор Юлия Катышева и сотрудники МКУК «КДЦ «Мга», директор МУП «МгаКомСервис» Светлана Виноградова, коллектив администрации МО Мгинское городское поселение в лице главы администрации Евгения Яковлева, коллектив МКУ «УЖКХ ТО» и директор Ирина Лагутина.

Пресс-служба администрации

МО Мгинское городское поселение













29.12.2022

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!