Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Поздравления юбилярам

Руководители МО Мгинское городское поселение Станислав Соколовский и Евгений Яковлев поздравили сегодня двух мгинских юбиляров.

Вчера, 25 мая, 70 лет исполнилось депутату МО Мгинское городское поселение Николаю Алексеевичу Верзунову.

В жилищно-коммунальном хозяйстве Николай Алексеевич проработал около 30 лет. Он прошел трудовой путь от водителя автомобиля до генерального директора МУП «Тепловые сети Кировского района». Более 6 лет работал в МП «Мгажилкомхоз» на должности директора. Трудовые успехи Николая Алексеевича Верзунова отмечены различными наградами и званиями, среди которых Почетная грамота Губернатора Ленинградской области, Почетный диплом Законодательного собрания, звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» (2003), звание «Лучший работодатель России» (2007).  С 2005 года в течении четырех созывов Николай Алексеевич является депутатом МО Мгинское городское поселение.

Сегодня за многолетний добросовестный труд, за личный вклад в социально-экономическое развитие системы жилищно-коммунального хозяйства на территории МО Мгинское городское поселение, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с 70-летием Николай Алексеевич Верзунов награжден Почетной грамотой главы муниципального образования.

Свои поздравления мгинскому депутату передали и руководители Кировского муниципального района Ленинградской области Юнус Ибрагимов и Мария Нилова.

 

Сегодня свой юбилей отмечает почетный гражданин МО Мгинское городское поселение Галина Ивановна Карташова.

Галина Ивановна родилась в г. Ленинграде. В 1971 году после окончания Ленинградского государственного педагогического института им. А.И. Герцена с отличием была направлена по распределению в Мгинскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для слабовидящих детей. С 1978 по 1999 годы работала в должности заместителя директора, с 1999 года – директором той же школы. В настоящее время работает учителем химии и физики, является председателем школьного методического объединения учителей естественного математического цикла. За 52-летний период работы Галина Ивановна проявила себя как эрудированный, творческий педагог, владеющий общей и специальной методикой преподавания, знанием психологии слепых и слабовидящих детей. Она – автор научно-практических статей в сборниках кафедры тифлопедагогики РГПУ им. Герцена. В 2002 году ей присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ». Галина Ивановна Карташова являлась депутатом МО Мгинское городское поселение в течение трех созывов (с 2005 по 2019).

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области и в связи с 75-летием награждена Почетной грамотой главы муниципального образования и Почетной грамотой администрации.

Поздравляем наших юбиляров!











26.05.2023

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!