Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Информация МО Мгинское городское поселение

Информация  МО Мгинское городское поселение

     20 октября 2011 года в 17 часов  в Доме культуры п. Мга  состоялись публичные слушания по проекту решения совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение   «О внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области».

       Главный  специалист-юрисконсульт администрации пояснила присутствующим, что изложенные в проекте решения изменения и дополнения   вносятся в целях приведения устава муниципального образования в соответствие с федеральными законами, и рассказала об изменениях в федеральном законодательстве.

       В связи с изменениями в наименовании Кировского муниципального района было предложено  внести изменения в статью 1 устава муниципального образования Мгинское городское поселение и установить официальное наименование муниципального образования – муниципальное образование Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.     

01.11.2011

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!